Храм Воскресения Словущего в Даниловской слободе (Патриаршее подворье) г. Москвы

21 января 2019 года состоялась встреча с главным врачом ГКБ №4 Г. Г. Мелконяном

21 января 2019 года состоялась традиционная встреча с главным врачом 4 Городской клинической больницы (Павловской) Г. Г. Мелконяном, приуроченная к празднику Рождества Христова и Новолетия.

От имени настоятеля храма Воскресения Словущего в Даниловской слободе протоиерея Игоря Якимчука главного врача тепло поприветствовал протоиерей Сергий Звонарёв, который передал поздравления с праздниками Рождества Христова и Богоявления, а также наступившим Новолетием, и передал от лица настоятеля памятный дар.

В ходе дальнейшей беседы её участники обсудили опыт духовного окормления пациентов больницы, в том числе последнее по времени рождественское посещение больных стационара лечебного заведения 7 и 8 января текущего года, а также обсудили планы сотрудничества на будущее.

В завершение встречи была выражена благодарность Г. Г. Мелконяну и заместителю главного врача по медицинской части Г. Ю. Мелик-Оганджанян за содействие клирикам храма в организации посещения больных с целью оказания пастырской помощи.