Храм Воскресения Словущего в Даниловской слободе (Патриаршее подворье) г. Москвы

16 февраля 2019 года состоялось очередная встреча членов молодежного движения прихода храма Воскресения Словущего в Даниловской слободе

16 февраля 2019 года в помещении молодежного движения храма Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась первая встреча Молодёжного дискуссионного клуба, приуроченная к празднованию Дня православной молодежи. Что такое свобода и для чего она дана человеку? Как свобода нашего выбора соотносится с ответственностью за этот выбор? И что необходимо для того, чтобы стать по-настоящему свободным? На эти и другие вопросы вместе с ведущим встречи — протоиереем Сергием Звонарёвым — молодые участники постарались найти для себя ответ в ходе дискуссии по теме «Свобода и нравственная ответственность молодёжи».

Мы приглашаем к участию в наших дискуссиях и других мероприятиях молодежного движения людей в возрасте от 14 до 40 лет, воцерковленных или только становящихся на путь сознательной церковной жизни, заинтересованных в активном развитии приходского служения, общении с православными сверстниками.