Храм Воскресения Словущего в Даниловской слободе (Патриаршее подворье) г. Москвы

19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»

19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча «Семейного клуба» святых Петра и Февронии Муромских.

В воскресенье 19 мая 2019 года, в Неделю о расслабленном, в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе под руководством протоиерея Сергия Звонарёва состоялась 3-я в текущем году встреча Семейного клуба святых Петра и Февронии Муромских.

По сложившейся традиции в храме был совершён молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии. Перед началом молитвы к собравшимся обратился протоиерей Сергий, который поздравил с продолжающимся периодом светлой пасхальной радости. Пастырь призвал клубовчан чаще посещать храмовые богослужения, уделять молитве значимое время в ежедневных трудах и заботах.

После совместной молитвы в приходском доме за чаепитием состоялась беседа на тему «Многодетные семьи — опыт служения «Малой Церкви». В прямом эфире Instagram-канала велась трансляция. В рамках избранной для обсуждения темы были рассмотрены различные аспекты жизни многодетной семьи в современном обществе, проблематика «планирования» семьи. Беседа продолжилась дискуссией, в которой приняли участие ведущий и участники встречи.

Символ «Семейного клуба»19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»19 мая 2019 года в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе состоялась 3-я в текущем году встреча участников «Семейного клуба»