Храм Воскресения Словущего в Даниловской слободе (Патриаршее подворье) г. Москвы

В 2020 году в течение всего Петрова поста молодёжь прихода приняла участие в общегородской благотворительной акции

В 2020 году в течение всего Петрова поста добровольцы молодежного движения храма Воскресения Словущего в Даниловской слободе принимали участие в акции «Пост чистоты», стартовавшей в июне по инициативе Молодёжного отдела Московской городской епархии. Каждую субботу ребята собирались вместе, чтобы оказать помощь в уборке прихрамовой территории.

Участники акции были рады возможности совершить доброе дело и помочь своему храму. Ведь любой пост — это не только воздержание от пищи, но, прежде всего, это молитва и добрые дела.

В 2020 году в течение всего Петрова поста молодёжь прихода приняла участие в общегородской благотворительной акцииВ 2020 году в течение всего Петрова поста молодёжь прихода приняла участие в общегородской благотворительной акцииВ 2020 году в течение всего Петрова поста молодёжь прихода приняла участие в общегородской благотворительной акцииВ 2020 году в течение всего Петрова поста молодёжь прихода приняла участие в общегородской благотворительной акцииВ 2020 году в течение всего Петрова поста молодёжь прихода приняла участие в общегородской благотворительной акцииВ 2020 году в течение всего Петрова поста молодёжь прихода приняла участие в общегородской благотворительной акцииВ 2020 году в течение всего Петрова поста молодёжь прихода приняла участие в общегородской благотворительной акцииВ 2020 году в течение всего Петрова поста молодёжь прихода приняла участие в общегородской благотворительной акцииВ 2020 году в течение всего Петрова поста молодёжь прихода приняла участие в общегородской благотворительной акции