Храм Воскресения Словущего в Даниловской слободе (Патриаршее подворье) г. Москвы

7 мая 2022 года состоялся концерт в честь Дня Победы

7 мая 2022 года, в преддверии Дня Победы, в доме клира при храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе прошёл праздничный сборный концерт. Наряду с участниками молодёжного движения храма (баянист Антон Васин, ведущая и автор-исполнитель Юлия Тютюненко, а также звукорежиссёр и вокалист Дмитрий Словесник), в выступлении приняли участие профессиональные музыканты различных жанров.

Зрители услышали авторские песни Александра Куликова и песни военных лет в душевном исполнении Анны Резник, приобщились к альтернативному христианскому року от группы Северный Крест и по достоинству оценили авторский стихотворный перевод африканского госпела (церковного песнопения) в исполнении вокально-инструментального дуэта Элины и Владимира Гочуа. Завершили вечер выступления Александра Боголапова, спевшего под замечательный фортепианный аккомпанемент Дарьи Богачёвой, а также руководителя содружества авторов и исполнителей поэтического рока «Даждь», гитариста и вокалиста Дмитрия Студëного.

По окончании концерта настоятель храма, протоиерей Игорь Якимчук, поблагодарил всех зрителей и выступавших, пожелав музыкантам дальнейших успехов в творчестве, и выразил надежду ещё не раз увидеть их в гостях на приходских концертах.

7 мая 2022 года состоялся концерт в честь Дня Победы7 мая 2022 года состоялся концерт в честь Дня Победы7 мая 2022 года состоялся концерт в честь Дня Победы7 мая 2022 года состоялся концерт в честь Дня Победы7 мая 2022 года состоялся концерт в честь Дня Победы7 мая 2022 года состоялся концерт в честь Дня Победы7 мая 2022 года состоялся концерт в честь Дня Победы7 мая 2022 года состоялся концерт в честь Дня Победы7 мая 2022 года состоялся концерт в честь Дня Победы7 мая 2022 года состоялся концерт в честь Дня Победы7 мая 2022 года состоялся концерт в честь Дня Победы