Храм Воскресения Словущего в Даниловской слободе (Патриаршее подворье) г. Москвы

1 октября 2022 года прошёл молодёжный день в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе

1 октября 2022 года молодёжь из более чем десятка приходов Донского и Даниловского благочиний собралась в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе для участия в богослужении — утрене и Божественной литургии. В числе участников службы были молодых певчие из разных приходов под руководством регента Марии Буздыгар. Первый опыт совместного выступления сводного молодёжного хора оказался вполне успешным. По завершении богослужения настоятель храма протоиерей Игорь Якимчук сердечно поблагодарил участников хора и паломников и провел для них экскурсию по храму, история которого насчитывает много столетий. Одним из самых запоминающихся моментов для ребят стал подъем на колокольню.

После экскурсии силами молодёжного приходского движения храма и приглашённых молодых музыкантов, для гостей был организован небольшой концерт инструментальной музыки.

1 октября 2022 года прошёл молодёжный день в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе1 октября 2022 года прошёл молодёжный день в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе1 октября 2022 года прошёл молодёжный день в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе1 октября 2022 года прошёл молодёжный день в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе1 октября 2022 года прошёл молодёжный день в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе1 октября 2022 года прошёл молодёжный день в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе1 октября 2022 года прошёл молодёжный день в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе1 октября 2022 года прошёл молодёжный день в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе