Храм Воскресения Словущего в Даниловской слободе (Патриаршее подворье) г. Москвы

26 марта 2017 года в храме Воскресения Словущего в Даниловой слободе состоялся бесплатный мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров в технике «декупаж»

26 марта 2017 года впомещении воскресного кружка Храма Воскресения Словущего в Даниловой слободе, после воскресной литургии состоялся бесплатный мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров в технике «декупаж». В мероприятии приняли участие члены молодёжной приходской организации, а также ребята, впервые посетившие наш храм. По отзывам участников, мастер-класс прошёл динамично и продуктивно, за что молодые люди выражают искреннюю благодарность преподавателям воскресного кружка Валентине Львовне и Валентине Федоровне, не только на безвозмездной основе предоставившим все необходимые материалы, но и терпеливо, с добротой и вниманием, обучившим присутствующих основам декупажной техники.

В течение апреля, по просьбам участников, также планируется проведение мастер-классов по декупажу, изготовлению цветов из гофрированной бумаги и пасхальных сувениров с применением техники «флорентийское кружево». Изготовленные на мастер-классах изделия станут на Светлой седмице подарком для пациентов Четвертой градской больницы, окормляемой Храмом Воскресения Словущего. Подробнее о запланированных мероприятиях можно будет узнать на странице молодёжной организации храма по ссылке: https://vk.com/public130102882, а также через координатора молодёжной организации по телефону +7 (968) 603-32-81.

26 марта 2017 года в храме Воскресения Словущего в Даниловой слободе состоялся бесплатный мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров в технике «декупаж»26 марта 2017 года в храме Воскресения Словущего в Даниловой слободе состоялся бесплатный мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров в технике «декупаж»26 марта 2017 года в храме Воскресения Словущего в Даниловой слободе состоялся бесплатный мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров в технике «декупаж»